您当前所在的位置: 首页 > 警民互动 > 知识库

领导,您好! 我于2018.2.16号申请办理的,到现在网上还在显示制证中,打了回执单上的电话没有人接听,麻烦您帮我看一下是什么情况?我现在的工作急需护照,谢谢!

发布时间:2018-03-19 20:17:00 打印 关闭 【字体:


答:您好, 请您按照《公民出国(境)证件领取单》取证时间、地点领取证件。

扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇:

相关推荐: